Хомут кабельный с отверстием для крепления IEK ХОК3,5х100 (100шт/упак) - UHH40-4-100-100
Артикул: UHH40-4-100-100
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Нейлон
Диаметр закрепл пучков проводов
- 5...20 мм
Диаметр отверстия
- 4,2 мм
Длина
- 100 мм
Длина полосы или ленты
- 100 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 20 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Предельная нагрузка
- 150.0 Н
Рабочая температура
- -45...+80 °C
Способ или тип крепления
- Гвоздь
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Стяжки
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Белый
Ширина
- 3.5 мм
Ширина полосы или ленты
- 4 мм