Выключатель нагрузки (мини-рубильник) IEK ВН-32 2Р 100А - MNV10-2-100
Артикул: MNV10-2-100
Нет в наличии
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Глубина корпуса
- 74 мм
Исполнение
- Классические
Конструкция прибора
- Встраиваемое устройство расширения
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ
Номин мощность в раб режиме при ac-3 400 в
- 5.5 кВт
Номин напряжение постоян тока - dc
- ≤ 48 В
Полюса
- Двухполюсные
Степень защиты - ip передняя сторона
- IP20
Тип
- Автоматические выключатели
Тип подключения силовой электрич цепи
- Винтовое соединение
Тип элемента управления
- Тумблер
Ток
- 100 А
Условный номин ток короткого замыкания iq
- 100 кА
Частота
- 50 Гц
Ширина корпуса
- 36 мм