Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик - LDBO0-3004-14-4000-K01
Артикул: LDBO0-3004-14-4000-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота
- 33 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -20...+40 °C
Длина
- 1172 мм
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Количество ламп - источников света
- 1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Материал
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 14 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
Тип
- Линейные
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Не требуется
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 20 мм