Светильник светодиодный IEK ДПБ 3003 18Вт IP54 4000K круг белый - LDPB0-3003-18-4000-K01
Артикул: LDPB0-3003-18-4000-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 65.0 мм
Диаметр
- 270 мм
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Диапазон рабочих температур
- -20…40 °C
Длина
- 230 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Класс защиты
- II
Класс энергоэффективности
- A
Коэф пульсации светового потока
- процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Полипропилен
Материал плафона или рассеивателя
- Полипропилен
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Расположение
- Потолочные
Световой поток
Сечение проводника
- 0,75…1,5 мм²
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Декоративные
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 230.0 мм