Артикул: PKR61-016-2-K09
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Диаметр подкл кабеля по внешней изоляции
- 8,5…10 мм
Длина сетевого шнура
- - м
Кол-во постов
- Тройные
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 3
Количество розеток европейского стандарта
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Без монтажа
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
- 3
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+50 °C