Прожектор светодиодный IEK СДО 06-20 IP65 4000K черный - LPDO601-20-40-K02
Артикул: LPDO601-20-40-K02
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,20 кг
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 25.5 мм
Габаритная яркость
- 53461 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Длина
- 107.5 мм
Длительность пусковых токов
- 20 мкс
Импульсно-зажигающее устройство - изу
- Не требуется
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света незаменяемый_code
- SMD светодиоды
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Алюминиевый сплав
Материал плафона или рассеивателя
- Стекло прозрачное (светопрониц.)
Мин расстояние до освещаемого объекта
- 1 м
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- Наружные
Монтажная глубина - ниши
- Накладные (открытой установки)
Монтажная длина - ниши
- - мм
Монтажная ширина - ниши
- - мм
Монтажный диаметр - ниши
Мощность
- 20 Вт
Наруж диаметр
Номин напряжение
- 230 В
Отражатель - рефлектор
- Белый
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,078 А
Расположение
- Настенные
Регулируемость
- Поворотный
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Средн номин срок службы
Схема пускорегулирующего аппарата - пра
- Прочее
Тип
- Прожекторы
Тип кривой силы света
- Д
Тип ксс
- Д
Тип лампы
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Угол светового излучения
- Широкий световой пучок
Угол светового пучка
- 120 °
Форма
- Квадратные
Цвет корпуса
- Черный
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 94.5 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, часов
Влагозащита
- IP65
Серия
- СДО
ОПИСАНИЕ
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры.Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.