Лента монтажная перфорированная IEK 20х1,0 - CLP1M-LP-20-2
Артикул: CLP1M-LP-20-2
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Сталь оцинкованная
Диаметр перфорации
- 8,2 мм
Длина перфорации
- - мм
Защитное покрытие поверхности
- Оцинковка по методу Сендзимира
Количество строк перфорации
- 3
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- C перфорацией
Направление перфорированных отверстий
- В продольном направлении
Перфорация
- Круглый (-ая)
Тип
- Монтажные ленты
Толщина металла
- 1.00 мм
Ширина
- 20 мм